• 22 сентября 2018, суббота
  • Москва, ул. Кедрова, д. 14, к. 3 (кинотеатр «Салют»)

Показ фильма «Капоэйра, внутри игры» и встреча с режиссёром Жоржи Итапуа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бразильский культурный центр
2015 дней назад
22 сентября 2018 c 17:00 до 18:30
Москва
ул. Кедрова, д. 14, к. 3 (кинотеатр «Салют»)

«Капоэйра, внутри игры» — это комбинированная кинолента, которая представляет неизвестную для большой аудитории вселенную капоэйры. После показа состоится обсуждение с режиссёром фильма.

Два игрока капоэйры отправляются в путешествие по всему миру, чтобы познакомиться с движением капоэйры в зарубежных странах. Вместе они пересекают Европу и посещают такие страны, как Израиль, Индия, США, Япония и Индонезия. Пока Итапуа двигается, играет и совершает действия, Элла фиксирует каждый его шаг на свою камеру. Однако соприкосновение с различными культурами пробуждает желание Эллы самой стать мастером. После того, как Эллу охватывает нежелание находиться за камерой, её отношения с Мастером подвергаются сильным изменениям.

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше